Linie

Ansprechpartner

Linie

Tradition verpflichtet. So finden Sie auch in unserem langjährig tätigen Team immer kompetente Ansprechpartner.


Dipl. Ing. (FH) Roland Heid

Roland Heid
Geschäftsführer
Dipl. Ing. (FH)
Ö.b.u.v.Sachverständiger
heid@ernstheid.de

Prokurist Herbert Jaschke

Herbert Jaschke
Prokurist
Betriebswirt VWA
Kaufmännische Leitung
jaschke@ernstheid.de

Leo Wabro, Beratung, Vertrieb

Leo Wabro
Vertriebsleiter
Fachwirt d. Wohnungs- u. Grundstückswirtschaft (IHK)
wabro@ernstheid.de

Benjamin Heid Kalkulation, Rohbau

Benjamin Heid
Kalkulation Rohbau
benjamin.heid@ernstheid.de


Stephanie Riehle-Heid, Wirtschaftsingenieur / Bau

Stephanie Riehle-Heid
Wirtschaftsingenieur Bau (B.Eng.)
Assistenz der Geschäftsleitung
riehle-heid@ernstheid.de

Johannes Riehle Wirtschaftsingenieur Bau (B.Eng.), Bauleitung Rohbau

Johannes Riehle
Wirtschaftsingenieur Bau (B.Eng.)
Projektleitung SF Bau
Bauleitung SF Bau
riehle@ernstheid.de

Irene Wedelek, Technische Zeichnerin, Bauleitung SF-Bau, Kundenbetreuung Bauträger

Irene Wedelek
Technische Zeichnerin
Bauleitung SF Bau
Kundenbetreuung Bauträger
wedelek@ernstheid.de

Gisela Mack, Technische Zeichnerin

Gisela Mack
Technische Zeichnerin
SF Bau
mack@ernstheid.de

Sascha Wolter, Kundenbetreuung Bauträger

Sascha Wolter
SF Bau
Kundenbetreuung Bauträger
wolter@ernstheid.de

Jörg Schaal, Bauleitung Rohbau

Jörg Schaal
Maurermeister
Bauleitung Rohbau
schaal@ernstheid.de

Karin Beeh, Kalkulationsvorbereitung, Abrechnung Rohbau

Karin Beeh
Kalkulationsvorbereitung
Abrechnung Rohbau
beeh@ernstheid.de

Cornelia Gastel, Buchhaltung

Cornelia Gastel
Buchhaltung
gastel@ernstheid.de

Claudia Kobald, Buchhaltung

Claudia Kobald
Buchhaltung
kobald@ernstheid.de

Susanne Schubert, Zentrale, Sekretariat

Susanne Schubert
Zentrale
schubert@ernstheid.de